Перейти к основному содержанию

«Житомирские сладости» боятся рейдерского захвата Пашинским

pim2_1bbb

Сегодня кондитерская фабрика «Житомирские сладости» на своем сайте разместила сообщение о намерении депутата от «Народного фронта» Сергея Пашинского осуществить попытку рейдерского захвата предприятия.

Как сообщают «кондитеры» нардеп Сергей Пашинский и его компаньон Сергей Тищенко уже получили незаконное судебное решение судьи Тернопольского окружного административного суда Ходачкевич Н.И.. При этом предварительно попытки получения подобного решения были совершены в Полтавском окружном административном суде и в том же Тернопольском у другого судьи. А сегодня ОДО «ЖЛ» оказалось исключено из единого государственного реестра предприятий, а вместо него появилось новое предприятие-владелец имущественного комплекса Житомирской кондитерской фабрики с новым названием и новой фамилией директора.

Текущее руководство обвиняет в этом нардепа Пашинского. И говорит, что следом тот устроит силовой захват фабрики. Также добавляют, что это не первая попытка Пашинского построить свой ROSHEN с блекджеком и шлюхами. И в понедельник на пресс-конференции они предоставят все документы, которые это доказывают.

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.