Перейти к основному содержанию

Некие «Революционные правые силы» объявили Майдан 3.0

pim2_1_10

Вчера, после того как патриоты разгромили парочку банков и офис Ахметова, некие «Революционные правые силы» (РПС) захватили договорились о размещении холл отеля «Козацкий», создали там «революционный штаб», и выдали ряд безумных требований.

В общем, они начинают бессрочную акцию протеста с требованием немедленной отставки всех-всех руководителей страны от Кабмина до секретаря СНБО, введения военного положения, отмены Минских соглашений, вот это вот все, и построить мемориал Небесной сотне. В общем, ничего нового: давайте устроим полный хаос в воюющей стране, и будем идти против России с голой пятой точкой, потому что «западные друзья» в ответ на этот цирк на дротi покрутят пальцам у виска и скажут «ЕбитРазбирайтесь с этим всем сами». Послушать спич революционеров можно тут.

В общем, мало нам азировского Кабмина в екзиле, теперь еще одно альтернативное правительство нарисовалось, которое знает как надо страной рулить.

Во время пресс-конференции от лица народа вещали экс-нардеп Юрий Кармазин, бывший глава батальона «Айдар», нардеп Сергей Мельничук, политический узник времен режима Януковича Дмитрий Павличенко, а громить все вокруг помогали ребята Владислава Горанина («Белый Молот») и Николая Коханивского («Батальон ОУН»).

Также на Майдане у стелы Независимости товарищи установили палатку, в которой будут ждать Вече, назначенного на 21 февраля в 17:00. Хорошо почтили память Небесной сотни, ничего не скажешь. 

4b8c789-maidan1

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.