Перейти к основному содержанию

В Одессе открыли вход на Куликово поле (обновлено)

0-08Вход на Куликово поле в Одессе открыт. Как сообщает пресс-служба областного управления Нацполиции, по периметру и по всей территории площади стоят военные и полицейские патрули, а пройти туда можно только через металлодетекторы, установленные со стороны Итальянского бульвара.  

На ночь Куликово поле закрывали для проверки. Сегодня в Одессе действуют усиленные меры безопасности, в город приехали дополнительные полицейские спецподразделения из Киева и Днепра. 

(Обновлено) 

На данный момент обстановка в Одессе спокойная, зафиксирован лишь один случай появления с «георгиевской ленточкой». Как сообщают в Нацполиции, ленточку изъяли, а с женщиной, её надевшей, провели разъяснительную беседу. 

(Обновлено) 

Людей эвакуируют с Куликова поля в Одессе из-за сообщения о заминировании. По информации правоохранителей, был задержан мужчина, который повёл себя агрессивно. После получения сообщения о заминировании полиция создала коридор и попросила людей отойти, чтобы кинологи и взрывотехники могли обследовать территорию. Но отдельная группа граждан отходить отказалось, и их пришлось оттеснить. Один из этой группы стал проявлять агрессию по отношению к полицейским, и его пришлось задержать. 

(Обновлено) 

Взрывчатка в Доме профсоюзов и на прилегающей территории не обнаружена, и пропуск людей возобновили. От кого поступил звонок с сообщением о якобы минировании – выясняет полиция.

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.