Перейти к основному содержанию

Мужчина отправился пешком из Саратова в Москву с посланием для Путина

photo_2016-07-01_16-33-57

Похоже, что в РФ нашелся свой Форрест Гамп. По данным местных источников, его зовут Владимир Пономарев. Он отправился пешком из Саратова в Москву, чтобы встретиться с президентом РФ Владимиром Путиным и отдать ему письмо про "мир во всем мире". По словам нового Конюхова, идет он уже около 15 дней. Первыми импровизированного почтальона заметили пользователи соцсети, состоящие в группе "Подслушано у водителей в Рязани". В сети уже появились красочные видеозаписи с новым посланником мира.

"Вот такой кадр мы увидели сегодня по пути из Шилово в Рязань. Этот мужчина идет пешком из Саратова в Москву к президенту. По его словам, в пути он уже 15 суток. В 8 вечера он проходил в Каменке, преодолев уже большую часть пути. Да, в России можно увидеть и такое!))) Желаем ему удачи в пути и дойти до своей цели!)))», — прокомментировали действия Пономарева в соцсетях.

file_7

 

Как видим, плакатик вполне мирный. В принципе, Путину вопросы задавать как-то нет смысла. Надеемся, Пономареву не пришьют какое-нибудь нарушение, связанное с митингами. А если, к примеру, в конце пути он притомится и решит переночевать в гостинице, там его вполне может поджидать сюрприз.

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.