Перейти к основному содержанию

Ле Пен собирается вывести Францию из Шенгена за 2 месяца

DDDDD_4

Кандидат в Президенты Франции от правых сил и подружка Путина Марин Ле Пен собралась совершить «фрекзит» за 2 месяца в случае своей победы на выборах Президента.

По ее словам, Европейский Союз ожидает «частичный демонтаж», иначе она запустит процесс подготовки к французского рефендуму, аналогичному Brexit, для выхода Франции из Шенгенской зоны и депортирует всех иностранцев из «списка исламских радикалов».

Ле Пен, неоднозначные заявления которой о депортации евреев из Франции во время Второй Мировой войны, уже вызвали множество возмущений в обществе, снова подогрела настроение в стране. Кандидат в Президенты заявила, что также хочет провести референдум о преимуществе французов перед иностранцами в отношении рабочих мест и социального жилья.

«Каждая секунда моего президентства будет полезна для Франции и французов», - самоуверенно подчеркнула недавняя гостья Москвы в видеоролике, в котором изложила десять мер, которые намерена принять в первые два месяца своей службы.

Кроме заявленного «фрекзита» и выселения исламистов, эти пункты содержали также снижение подоходных налогов, сокращение минимального пенсионного возраста с 62 лет до 60, и лишение двойного гражданства граждан, признанных в связах с исламистскими радикалами.

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.