Перейти к основному содержанию

«ДНР» местами опять осталось без газа

meme-BaQBsl

Вчера, в «ДНР» внезапно местами пропало газоснабжение. Никогда такого не было и вот опять. О том, что в квартире резко похолодало и до сих пор не потеплело, пишут из Макеевки, Горловки, некоторых районов Донецка.

file_2

file_1

file

file_3

Кто же виноват в том, что в лютый мороз люди сидят в холодных квартирах? Конечно же, Курченко «укропская ДРГ на мусоровозе».

«3 января 2016 года, в промежутке между 12 и 15 часами, на нескольких объектах коммунального хозяйства города Макеевки были совершены диверсионные атаки ДРГ ВСУ. Целью диверсий было выведение из строя районных котельных и газораспределительных узлов и полное прекращение подачи тепла и газа в дома жителей Макеевки. Сотрудникам правоохранительных органов удалось обезвредить диверсантов, ремонтные бригады коммунальных служб ведут восстановительные работы на поврежденных объектах», - отписались «власти».

Помнится, одну ДРГ уже поймали, но так до сих пор и не показали общественности. Тем временем «мэр» Макеевки Лариса Толстыкина уже отчиталась, что везде все работает. Хотя, судя по графику, часть города будет сидеть без газа до самого Рождества.

Такой он «русский мир»: пришел в Крым - там свет пропал, добрался до Донецка – газ обрубило. По возможности избегайте его.

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.