Перейти к основному содержанию

В Одесской области открыли туалет с плясками и красной лентой

NNDDDN_copy

Депутатов выбирают для того, чтобы они заботились о своих избирателях и делали их жизнь лучше. К сожалению, в большинстве умов украинцев до сих пор информация о каких-то позитивных действиях депутатов устраивает настоящую феерию радостных чувств. Не стало исключением и открытие туалета в селе Каменка.

Сельская школа 50 лет обходилась наружным туалетом выгребной ямой. Депутат Раздельнянского районного совета Сергей Маслов смог посодействовать выделению средств на создание внутришкольного туалета, вместо этого наследия прошлого века.

«Как депутат Раздельнянского районного совета, я выполнил еще одно обещание, данное на моем округе избирателям! Сегодня состоялось открытие нового внутришкольного туалета. Выступили детки с танцем и песней. По очереди каждый из приглашенных сказал слово. Все были едины в одном — только благодаря взаимодействию между всеми руководителями разных уровней удалось достигнуть хорошего результата», - не без гордости сообщил Маслов в Facebook.

Но новостным поводом стало не само открытие, а то как оно было проведено – разрезание красной ленты перед входом в туалет, номера местной самодеятельности в холле. По-человечески можно понять радость руководства школы и желание депутата попиариться на том, что он выполнил свою работу. Но с другой стороны – нормально бы воспринималось, если после окончания рейса какого-то из городских маршрутов его встречали с песнями и плясками, потому что он выполнил свою работу? Если да, то мы сейчас дописываем и публикуем эту новость и идем вызывать ансамбль в редакцию – ведь мы выполнили взятые на себя обязательства и сделали свою работу. Это надо отметить!

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.