Перейти к основному содержанию

Ласковая «хунта»

meme-B9gMVZ

Директор Департамента массовых коммуникаций ЛОГА Денис Денищенко написал запрос в Луганский областной пенсионный фонд и узнал много нового. Например, что пятеро «министров ЛНР» в течение года с начала военных действий на Донбассе продолжали получать украинские пенсии, а трое и до сих пор пересиливают себя и берут «хунтовские» деньги. Думаем, что и с днровскими главарям такая же петрушка.

Сославшись на закон о защите персональных данных в Пенсионном фонде не стали назвать точные суммы средств, которые были перечислены на счета пенсионеров-сепаратистов.

otvet-1

otvet-2

otvet-3

«Из двенадцати членов совмина «ЛНР», которые числятся на учете в ПФ, не брезговали хунтовскими пенсиями пять человек. Двоих из них (Галинкина и Запорожцева) сняли с учета летом этого года, а остальные три «почетных» террориста пенсионного возраста, все же, пользуются услугами пенсионного фонда Украины. Задирака, Кукоев и Наден, стиснув зубы и зажав носы, мучаясь от подступившей тошноты, получают деньги, которые зарабатывают для них «укропопитеки», «фашисты», «салоеды», - прокомментировал полученную информацию Денищенко.

На претензии гневной общественности министр соцполитики  Павел Розенко ответил в комментариях следующее.

file

Ну а почему СБУ до сих пор не идентифицировало для ПФ хотя бы ключевых персонажей недогосударств, которые особенно и не скрываются, и то и дело под своими именами мелькают в кадре сепаратистских СМИ, остается загадкой.

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.