Перейти к основному содержанию

Пособник террористов Грэм Филлипс призывает сдавать «Д/ЛНР» украинских патриотов

64911455888572

Подданный Великобритании и пособник террористов «Д/ЛНР» Грэм Филлипс опубликовал на своей странице в соцсети призыв найти человека, который ведет Тwitter-аккаунт под ником Necro Mancer.

file_3

Хозяин аккаунта находится где-то в степях оккупированной территории и исполняет роль суслика, которого никто не видит, а он есть, и видит всех. То есть собирает и накапливает на своем аккаунте данные и видео о перемещениях техники российско-террористических войск, мониторит соцсети, в общем, делает нужное дело. Те, кто следит за ситуацией на оккупированных территориях, назовут немало таких аккаунтов и их пользу для общего дела. 

И вот пособник оккупантов, который называет себя независимым журналистом, но при этом принимает присягу «ДНР» с автоматом, многократно допрашивает украинских пленных, принимает награды от главаря «ЛНР» Игоря Плотницкого, любит Моторолу сказочной любовью и т.д., предлагает найти такого человека.

Это, кстати, не первая попытка вычислить хозяина аккаунта. Ранее Филлипс даже звал его на интервью. Понятное дело, что после него человек ушел бы прямиком на подвал, если не в мир иной.

file_4

Пожалуй, оставим в стороне умственные способности человека, который нашел две похожие аватарки и на основании этого делает выводы о том, что аккаунты ведет один и тот же человек. Но ситуация с репрессиями проукраинскинастроенных людей на оккупированной территории набирает обороты. То митинги против греко-католической церкви проводят, то ученых бросают на подвал за какие-то выдуманные связи с ИГ, теперь вот призывают по IP вычислять.

Сам Гриня нынче тусит в России, также туда приехали и его родители. В ближайшем будущем он заявляет планы на турне в страны Балтии. 

Из Украины его уже один раз депортировали, а в родной Англии задерживали и в течение четырех часов проводили воспитательную беседу в аэропорту, но видимо плохо помогло. Так, что странам Балтии стоит быть начеку и приготовиться депортировать пособника террористов на родину. Если бы еще наше МИД сподобилось попросить от Великобритании пояснений на тему поведения их подданного, было бы вообще отлично.

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.