Перейти к основному содержанию

Руководителю аппарата КГГА сообщили о подозрении за подделку диплома

flom

Прокуратура города Киева объявила подозрение по факту использования заведомо поддельного документа руководителю аппарата Киевской городской государственной администрации.

«По согласованию Киевской местной прокуратуры №10 руководителю аппарата Киевской городской государственной администрации (КГГА) 31.08.2017 объявлено подозрение по факту использования заведомо поддельного документа, а именно диплома Львовского национального университета имени Ивана Франко, и содействии в изготовлении этого поддельного документа», - сообщает пресс-служба прокуратуры города Киева.

Фамилии чиновника пресс-служба в этот раз не сообщила. Но «Украинская правда» указывает, что ранее была озвучена информация, что «руководитель аппарата КГГА Владимир Бондаренко имеет поддельный диплом бакалавра ЛНУ имени Ивана Франко, на основании которого он получил степень специалиста в КНУ имени Тараса Шевченко. После вручения подозрения Бондаренко допросили в статусе подозреваемого, однако от дачи показаний он отказался, ссылаясь на положения ст. 63 Конституции Украины».

В настоящее время досудебное расследование продолжается, отмечают правоохранители.

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.