Перейти к основному содержанию

Во Владимирской области среди СМИ появились «бандеровские прихвостни»

bandera-henchmenГубернатор Владимирской области РФ Светлана Орлова была настолько рада работать над процессом строительства школы на федеральные деньги, что местные жители устали ждать результата. Местные СМИ писали об этом статьи, а жители – жалобы Путину. Сработало второе, но поплатились – первые.

«В сентябре президент России Владимир Путин сказал Орловой, что получил много жалоб на ее работу и поручил ей достроить школу к концу года. Строительство школы затягивалось из-за того, что власти Владимира не могли расторгнуть контракт с предыдущим подрядчиком и найти компанию, которая достроит объект за четыре месяца», - сообщает «Радио Свобода».

Ничем фатальным разговор не окончился (как максимум – перераспределили проценты попилов), но настроение губернатору Орловой испортили, и она решила отыграться на местных СМИ. Для выражения злобной позиции власти Орлова выбрала мероприятие под названием «ДоброСаммит».

«Глава региона обвинила в нагнетании ситуации журналистов, которые пишут только плохое и не хотят замечать достижения. При этом она намекнула на все три независимые СМИ Владимирской области: «Зебра-ТВ» стала «сплетницей», «Томикс» – «бандеровскими прихвостнями», а ПроВладимир – «иностранными агентами»», - пишет иностранный агент информационное агентство «ПроВладимир».

А руководитель комитета общественных связей и СМИ Рита Шляхова вообще назвала все СМИ «информационными скунсами», деятельность которых направлена на «психологическую дестабилизацию власти».

Ну а «бандеровские прихвостни» из Томикса возгордились такой оценкой и вообще выпустили материал о том, что губернатора Орлову скоро снимут с поста и змея просто брызжет ядом напоследок.

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.