Перейти к основному содержанию

В украинских ВМС хотят внедрить БАРСа

BarsНачались занятия по подготовке инструкторов, которые впоследствии будут заниматься внедрением системы физической подготовки БАРС на всем ВМС ВС Украины.

«В Одессе представители командования Военно-Морских Сил ВС Украины проводят инструкторско-методические занятия с начальниками физической подготовки и спорта, заместителями командиров воинских частей ВМС, целью которых является внедрение элементов боевой армейской системы (БАРС) в систему физической подготовки национального флота», - сообщает пресс-центр Командования ВМС ВС Украины на сайте Минобороны.

По словам временно исполняющего обязанности начальника управления боевой подготовки Командования ВМС ВС Украины капитана 1 ранга Игоря Колежнюка такой подход к подготовке военнослужащих «является более эффективным и включает в себя следующие элементы подготовки как тактическую, горную, медицинскую, огневую и другие». На данном этапе внедрения программы проводится выучка квалифицированных инструкторов, которые в дальнейшем будут обучать военных моряков системе Барс, а то вдруг моряков в горы закинет, а они не готовы.

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.