Перейти к основному содержанию

А может, Коломойскому купить своё же имущество?

Что обьединяет и кадыровцев, и кремлёвцев, и Шрека с Няшмяш — так это нелюбовь к Игорю Валерьевичу и, соответственно, очень пылкие чувства к его имуществу. Его готовятся продать за два месяца. Рокфеллеры с Уорреном Баффетом едва ли заинтересуются бизнесом на аннексированной территории, а значит пришло время православных мотоциклистов, докажичтонеаллахов и прочих лекторов из Сколково.  

«Работа по инвентаризации объектов господина Коломойского закончена на 70%. В течение двух месяцев все объекты должны быть закончены. Это касается и заправок, которые были временно включены в состав "Черноморнефтегаза"», — заявил Аксёнов.

Паралелльно юристы Игоря Валерьевича собираются обращаться в европейские суды с исками к России размером на общую сумму $2 млрд. Россияне же лепят из себя чуть ли не коммунистов: деньги, вырученные за продажу, крымские воровайки обещают направить на выплаты по вкладам в украинских банках. Так что, если хотите помочь народу полуострова, создайте там бизнес — его продадут и помогут. Но уже от лица Путина.

 

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.