Перейти к основному содержанию

В Киеве продолжился суд над Геннадием Корбаном

pim2_1_4

Шел надцатый день Корбаниады, еле живого лидера партии «УКРОП» Геннадия Корбана продолжают судить с переменным успехом.

Вчера ему сделали стентирование коронарной правой артерии. Пруф от нардепа Виталия Куприя. Это не самая страшная в мире операция. Желающие легко нагуглят на какой день после нее людей выписывают из больницы. 

Тем временем Корбана требуют в суд, он всячески отнекивается под предлогом своей еле живости. В итоге Днепровский районный суд Киева принимает решение о принудительном приводе на заседание в 15:00. С горем пополам подсудимого доставляют в зал заседаний к 17:00.

Параллельно сторонники, защита и просто боты поднимают везде истерику: «Порошенко убивает патриотов», «Корбан спас Днепропетровск», «даже при Януковиче такого не было» вот это вот все. Нардеп Виталий Куприй вызывает полицию в суд, чтобы допросить судью и прокуроров, судья Николай Чаус в ответ требует удалить Куприя. Сам Корбан обратился с заявлением, что это все политический фарс.

Также к мероприятию уже подключился главный клоун радикал страны Олег Ляшко.

Дальше адвокату Корбана Оксане Томчук внезапно становится плохо, но перед этим она успела  объявить о ходатайстве об отводе судьи. По итогу судья объявил перерыв в заседании на полчаса для медицинской помощи адвокату. Чем продолжится новая серия Корбаниады, станет известно часам к 18:00. Не переключайтесь. 

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.