Перейти к основному содержанию

Отзывай, отзывай меня полностью

Верховная Рада Украины приняла закон 1558-1 о реструктуризации валютных кредитов. Тот самый, который позволит заемщикам пересчитать валютные кредиты в гривну по курсу, по которому они эти кредиты когда-то брали.

Первыми в Facebook почитали комментарии от народа с проклятиями до седьмого колена нардепы от «Батькивщины» Игорь Луценко и Блока Петра Порошенко Александр Черненко. Там же они и сообщили, что намерены отозвать свои голоса за принятый вечером закон о реструктуризации валютных кредитов.

Ну, правда, же! Голосование уже вечером было, устали все, спать охота и глаза слипаются. Вот и попутали кнопочки во время голосования. А так-то, конечно, закон популистский. Да-да! Теперь-то мы с утра разобрались. Ну че ты начал-то? Нормально же общались? Сейчас все отзовем, сделаем, как было. Даже пламенный борец за право народа набрать кредитов Владимир Парасюк уже написал что-то вроде: «Извините, ошибочка вышла».

Так глядишь и вето президенту накладывать не придется. А вы говорите нельзя в Facebook кричать «Зрада!». Предлагаем в комментариях устроить тотализатор: кто следующим «одумается» и отзовет свой голос.

 
 

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.