Перейти к основному содержанию

Ле Пен оправдывает действия Путина

photo_2017-03-06_10-48-56

Лидер партии «Национальный фронт» и кандидат на пост президента Франции Марин Ле Пен считает, что президент Путин не сделал ничего такого, чтобы называть его убийцей.

«Я не верю в это, это большая афера», - заявила Ле Пен в интервью CBS News.

Этот кандидат в президенты Франции, после того, как журналист привел в пример военное вторжение РФ в Украину и аннексию Крыма, заявила, что угрозой для Европы является холодная война с ней, которая «толкает Россию в руки Китая».

А на вопрос, не представляет ли Россия угрозу для Франции и других стран в регионе, эта женщина ответила, что: «Нет, я не верю, что это так. Ничего Владимир Путин не сделал такого, чтобы заставить меня прийти к такому выводу».

На вопрос, не сказывается ли о ее мнении о Путине тот факт, что три года назад российский банк выдал деньги на финансирование ее партии «Национальный фронт», Ле Пен заявила, что у нее нет никаких обязательств перед РФ, кроме выплат по кредиту. Стоит отметить, что французские банки прогнали Ле Пен старой метлой, когда она пришла к ним клянчить кредит на свою президентскую кампанию.

Помимо восхваления Владимира Владимировича, она также рассказывала, что ведет «войну против исламского фундаментализма», потому что «Франция это не буркини на пляже, а - Бриджит Бардо», а из-за этой массовой иммиграции истощают ресурсы Франции и уничтожаются ее исконные ценности.

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.