Перейти к основному содержанию

Украинский пограничник наглядно показал россиянам, что селфи вредит здоровью

В Росси недавно выпустили пособие по безопасному селфи, но один важный пункт: «Не фотографируй украинский КПП на границе, когда твоя страна посылает в Украину бурятов на танках» забыли туда внести, и ничем хорошим это не закончилось.  

Так, российские СМИ сообщают, что в воскресенье вечером украинский военнослужащий на украинском пункте пропуска «Красная Таловка», открыл огонь по гражданам России. Дело было так, россияне отдыхали у искусственного водоема, расположенного на российской территории в районе хутора Новорусский Ростовской области и решили запечатлеть себя на фоне украинского пункта пропуска «Красная Таловка». А дальше что-то пошло не так.

«Военнослужащий окликнул их криком «стой» и открыл по ним стрельбу, в результате которой один из «любителей селфи» получил ранение», - рассказывает представитель погрануправления ФСБ России по Ростовской области Николай Синицын.

В итоге пострадавшие добрались до российского пограничного наряда на пункт пропуска «Волошино» и попросили помощи. Все живы, как себя чувствует палка для селфи, не сообщали.

UPD: Нет больше веры РИА «Новости». Украинская пограничная служба сообщает, что ни в кого не стреляла.

«С целью проверки данной информации, Администрация Госпогранслужбы Украины инициировала служебное расследование в ходе которого были проверены все пограничные наряды, которые несли службу на указанном направлении. В результате было установлено, что все боеприпасы у военнослужащих в наличии, а оружие не содержит признаков применения».

 

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.