Перейти к основному содержанию

А маленькие часики смеются, тик-так

 

Вчера в Сочи состоялось бракосочетание Дмитрия Пескова и Татьяны Навки. ПМ, конечно, не  раздел светской хроники, и скорее всего вообще не вспомнил об этом событии, но Песков сам виноват. Надел часы, которые стоят около 37 миллионов рублей. Об этом оперативно сообщил Алексей Навальный.

Часики Richard Mille RM 52-01 выпущены ограниченным количеством и стоят столько, что, похоже, пресс-секретарю Путина ради их покупки пришлось продать некоторые внутренние органы. Но Песков поспешил оправдаться тем, что это свадебный подарок Навки.

«Это подарок от Тани. Действительно, часы очень дорогие. Но стоят они существенно дешевле, чем указывают некоторые товарищи. Она купила часы на свои деньги, а какие — никого не касается», - прокомментировал Песков претензию по поводу часов.

Но оправдание выглядит не очень убедительным, особенно с учетом того, что до этого гость церемонии политик Олег Митволь попытался отмазать Пескова тем, что тот надел часы с целью «пошутить над журналистами».

«Песков на время одолжил часы у кого-то из своих знакомых, которые присутствовали на торжестве. Попозировал с ними. Мы ждали, что журналисты отреагируют на эту утку. И не ошиблись. На следующий день все стали подсчитывать, сколько стоят часы, и каким образом чиновник мог на свою скромную зарплату приобрести такую роскошь?», - ха-ха, ну, правда, мы юмористы, как бы спрашивает Митволь. 

При этом дочь Пескова выложила в Instagram фото с папкой в этих же часа еще в апреле. Впрочем, глупо ждать, что после этого у Путина поменяется пресс-секретарь. А вот Навку жалко. Вроде должны обсуждать невесту и то, как она чудо-хороша, а все часы жениха обсуждают. В общем, это урок  для Алины Кабаевой. Если что, пусть во время бракосочетания Путин на мобилке время смотрит, а то у него часы еще дороже, чем у Пескова. 

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.