Перейти к основному содержанию

«ЛНР» сделало из тяжелораненого пленника диверсанта

meme-BaBty8

Сегодня в дайджесте мы запостили видео, которое сняли «ЛНР» как доказательство, что изловили украинского диверсанта, который якобы подорвал железнодорожное полотно в районе Лутугино и электроопору в посёлке Хрящеватое. В общем, боевики опять врут.

Как сообщила нардеп и уполномоченный по мирному урегулированию конфликта в Донецкой и Луганской областях Ирина Геращенко, этот человек на самом деле тяжелораненый пленник боевиков, которого вот уже который месяц пытается вызволить украинская сторона. 

Пані Олена подзвонила дуже пізно. Вона так кричала, що через іі сльози я не могла розібрати жодного слова з того, що вон...

Posted by Iryna Gerashchenko on 25 ноября 2015 г.

В общем, многоходовочка в лучших традициях Киселева. Берешь из подвала первого попавшегося избитого и израненного, пинаешь еще пару раз под ребра и приказываешь читать текст. Показываешь по сепар-тв и рассказываешь наивным лэнэрчанам, как спасаешь их от «укропских ДРГ на мусорвозе».  А то, что после таких издевательств, человек в чем угодно признается, они во внимание не примут. Это ж «наши ребята», они нас защищают.

Надеемся, что в данном случае, огласка позволит поскорее вернуть героя этого ролика домой.

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.