Перейти к основному содержанию

Марин Ле Пен признает Крым российским, если станет президентом Франции

2_71

Лидер французской ультраправой партии «Национальный фронт» и кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен заявила, что если её изберут новым президентом Франции, то она признает Крым частью России. Раньше она уже разбрасывалась подобными заявлениями – видимо, они принесли какие-то плоды и ход решили повторить.

«Учитывая исторические реалии, а также выбор, который был ясно выражен в результате референдума о присоединении, я в случае своего избрания признаю Крым российской территорией» – сказала Ле Пен.

Также кандидат в президенты решила, что интересам её страны мешают и санкции против РФ, и даже отказы в поставке «Мистралей», заявив напоследок, что отношения между Россией и Францией являются важными в многополярном мире и необходимыми для урегулирования международных кризисов.

В феврале этого года Марин Ле Пен в очередной раз решила баллотироваться на пост президента Франции. Выборы в стране состоятся в 2017 году. В прошлый раз агитация Ле Пен успеха не принесла — весь резонанс вокруг ее персоны принес только 17,9% голосов.

 

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.