Перейти к основному содержанию

Убийце из польского ТРЦ выдвинули обвинения

kill-stvolyaНапавшему с ножом на посетителей торгового центра в городе Сталёва Воля в Польше (а чем мы писали в сегодняшнем дайджесте) выдвинуты обвинения в убийстве и покушении на убийство нескольких человек.

Задержанного Конрада К. обвиняют в убийстве посетительницы (из-за нанесенных ран погибла 51-летняя женщина) торгового центра Воля и покушении на убийство еще нескольких человек. Двое из них до сих пор борются за свою жизнь, сообщает Liga.net со ссылкой на rmf24.pl.

Следователи уверены в том, что задержанный хотел убить как можно больше людей. Адвокат задержанного Лешек Августин, 27-летний мужчина был «очень спокойным, уравновешенным» во время встречи с ним, но объяснения его клиента были «несколько хаотичным».

Также адвокат сообщил, что задержанного лечили от психических заболеваний в течение трех лет. Также тот заявил адвокату, что «чувствует, что над ним издеваются, но не хочет уточнять кто». Лешек Августин добавил, что задержанный «купил ножи, потому что не знал, будет ли он подвергнут нападению, должен ли он защищаться или ему придется нападать на кого-то».

Из более реальных фактов биографии известно, что Конрад К. уже какое-то время находится в процессе развода с женой и у них есть общий ребенок.

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.