Перейти к основному содержанию

Насиров без сознания опубликовал пост в Facebook

nasirov-mumy

Романа Насирова перевезли в другое медицинское учреждение, чтобы установить объективное состояние его здоровья.

В НАБУ не говорят, куда именно перевезли Насирова, но за них с этим отлично справляются отдельные нардепы. Так Андрей Журжий сообщил, что отстраненного главу ГФС перевезли в институт кардиологии имени Н.Д.Стражеска. Где его попытались отбить у НАБУ или не пустить к неправильным врачам несколько депутатов от БПП. Среди озвученных имен - Глеб Загорий та Валерий Давиденко. Первый уже засветился с комментарием в защиту Насирова прямо с места событий на телеканале NewsOne. В этом комментарии он рассказывает, как всё плохо и Насиров вообще без сознания.

Но заявления таких защитничков плохо сочетаются с постом на странице Насирова в Facebook, который появился этим утром. Там герой истории предстает богатырем, который стоит на страже интересов державы и просит не делать из него «козла отпущения». А также обещает, что скоро все подозрения в его лондонский адрес будут разбиты в щепки. Хотя, учитывая моду наших управленцев не верифицировать свои страницы, утверждать про авторство поста со стопроцентной точностью не представляется возможным. 

Тем временем потихоньку истекают 72 часа, в течении которых суд должен определить ему меру пресечения. В НАБУ допускают, что могут установить скайп-связь, если медики подтвердят невозможность транспортировки Насирова.  Тут бы от него хоть слово услышать или увидеть дрожание века, а они уже про транспортировку рассуждают. Человек же измотан – сложно писать в Facebook находясь в официально бессознательном состоянии.

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.