Перейти к основному содержанию

В Днепре нарушитель ПДД открыл огонь по полицейским (обновлено)

gll

В Днепре нарушитель правил дорожного движения убил полицейского и ранил его напарницу. Введен план "Сирена".

В МВД уже ищут стрелка. Инцидент произошел в то время, когда Citroen преступника был остановлен полицейскими за нарушение ПДД. Водитель оказал сопротивление и несколько раз выстрелил. Один правоохранитель был убит на месте, другая сотрудница полиции получила ранения. Для оперативных поисков злоумышленника уже введен план "Сирена".

Стоит отметить усилия водителя, который пытался заблокировать автомобиль преступника (в конце видео). Что-то нам подсказывает, что, если бы в нашем государстве было легализировано огнестрельное оружие, парень из маршрутки уже "оформил" бы стрелка в лучшем виде.

Вот фотография преступника.

8d3dc09d7c70a1a0feec0377d6d48ea5_1

А вот и его данные.

urod

Известно, что преступник родом из РФ, последние годы проживал в Торезе. Что же, будем ждать обновлений по данной ситуации.

Обновлено

Хатия Деконоидзе прояснила некоторые моменты инцидента: как оказалось, стрелять преступник начал после того, как полицейские решили "пробить" его по базе данных. Сам злоумышленник ранее служил в печально известном батальоне "Торнадо". Также известно, что после стрельбы он отобрал табельное оружие убитого полицейского.

К сожалению, врачам не удалось спасти раненную сотрудницу полиции, и она скончалась во время операции.

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.