Перейти к основному содержанию

В Крыму собираются подпилить аварийную скалу

file_10

Свежесобранные камни с неба подоспели. В оккупированному Крыму очередное новшество - теперь там подпиливают аварийную скалу под дворцом "Ласточкино гнездо". Попытку вызвать локальный апокалипсис прикрывают необходимостью подпила для установки аттракциона. Данная скала находится в заповедной зоне, а еще за ней наблюдают специалисты - из-за плачевного состояния основы сам дворец несколько лет назад застраховали на миллион гривен (маловато, но мы хоть скалы не подпиливали). Благодаря чуткой работе строителей бетоном будут залиты заповедные виды растений.

file_8

Аварийный статус? Ха! Оккупанты думают иначе. Так что у скалы ведутся работы по установке... тарзанки, причем без страховочных тросов. Вот это масштаб. Наноаттракцион свяжет тросом аварийную скалу и другой край мыса. Безусловно, эта идея гениальна, ведь других скал в Крыму, похоже, никто не нашел.

Под аттракционом окажется территория нескольких санаториев. Редкие [выжившие] курортники отмечают степень удовольствия, вызванного падением строймусора и постоянной руганью рабочих, которые находятся выше мест отдыха. Правда, они наивно считают, что аттракцион таки будет достроен.

Впрочем, чего им бояться. лучше привыкать к реалиям. Крым является для оккупантов всего лишь местом для разорения и строительства очередной военной базы. На местных жителях ракетный комплекс не поставишь, потому их в рассчет не берут.

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.