Перейти к основному содержанию

ProZorro предлагает Нефьодова на завтрак

whprozorroКо Дню защиты детей МЭРТ и ProZorro проводят серию благотворительных аукционов под названием «Месяц доброты». Одним из лотов является частный завтрак с заместителем министра экономического развития и торговли Украины Максимом Нефьодовым.

«Первый заместитель министра экономического развития и торговли Украины Максим Нефьодов принял участие в акции #МісяцьДоброти от проекта ProZorro. Подготовил специальный лот - частный завтрак, который выставлен в системе электронных аукционов», - говорится в сообщении пресс-службы Минэкономразвития.

Стартовая цена лота в системе электронных аукционов составляет 100 гривен. Размер минимального шага повышения 1%. На завтрак заместитель министра приглашает в любимое заведение столицы, где обещает откровенный разговор о жизни, работе и планах на будущее.

Также среди лотов можно встретить: тренировки с Василием Вирастюком, чаепитие с блаженнейшим Любомиром Гузаром, закулисье с Dakh Daughters, уникальную фотохронику Евромайдана от первого вице-премьер-министра Степана Кубива.

Все вырученные средства пойдут на аппараты для искусственной вентиляции легких SV300 в детские операционные Института нейрохирургии.

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.