Перейти к основному содержанию

Путину нужно 20 самолётов, чтобы подавить Майдан

Пока Верховную Раду штурмуют, в России планируют отработать приёмы по подавлению Майдана. Так и говорят: «Спецоперация по предотвращению беспорядков и нагнетанию обстановки по сценарию "Майдан"». В ней принимают участия десант тех стран, власть имущие которых этого Майдана боятся: Россия, Беларусь и Сербия. У места проведения символическое название — учения проходят под городом Новороссийск. 

«Цель учений — подготовка и применение совместной группировки в специальной операции по обнаружению и уничтожению центра подготовки незаконных вооруженных формирований», — заявил командующий ВДВ РФ Владимир Шаманов.

Сценарий этой ролевухи: антиправительственные элементы и регулярные вооруженные формирования противника пытаются путем провокаций и терактов максимально дестабилизировать обстановку в условном государстве; исходя из этого, командование объединенной группировки приняло решение на проведение совместной антитеррористической операции по уничтожению незаконных вооруженных формирований и восстановлению правопорядка. Йоу, пацаны, а можно поиграть за терров?

Учения пройдут со 2 по 5 сентября. Будут задействованы более 700 военнослужащих, 20 самолетов и вертолетов, 100 единиц техники, в том числе белорусской. А вот сербы ограничатся исключительно своим десантниками.

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.