Перейти к основному содержанию

Рекордная партия

 

Ну вот, стоило вчера понудеть насчет скудных успехов по части борьбы с нелегальной добычей янтаря, как сегодня лично глава МВД Арсен Аваков сообщает о конфискации рекордной партии.

Этой ночью правоохранители обнаружили более 2,5 тонны солнечно камня, которые были заботливо упакованы для отправки за рубеж. По предварительным оценкам «находка» тянет на три миллиона долларов.

«Эта большая, подготовленная операция МВД и ДФС по разоблачению и пресечению действий крупнейшей преступной группы, действующей в Ровенской области и паразитирующей на незаконной добыче янтаря. Будет продолжение, появятся фамилии – в прошлом известного одиозного депутата П., продажные правоохранители и чиновники.. – мы свою работу будем делать. Но!.. НУЖНО, как уже писал ранее - принимать закон, регулирующий государственный контроль, добычу и сбыт янтаря! .. Изъятый янтарь будет проинвентаризирован и представлен публично в ближайшие часы в Киеве, дабы ничего с ним не «случилось». Будет обращен в казну государства», - пишет в Facebook Аваков.

Ждем-с фамилий, Арсен Борисович.

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.