Перейти к основному содержанию

В Донецке кинули на подвал бывшую помощницу Близнюка

file_16

В Донецке есть плеяда «активистов», связанных с бывшими регионалами (хотя экс-регионалов не бывает), которые зазывают народомассы возвращаться в «Город До». Одним из самых активных товарищей там является ни в коем разе не проукраинский, а проахметовский Энрике Менендес (автор гипотезы о том, что у Моторолы есть «воинская выправка»). Род занятий: вещание в фейсбуке на тему «Как в ДНР, тащемта, безопасно». 

Но сегодняшняя весть о том, что вчера вечером на подвал была закинута одна из «Ответственных граждан» Марина Черенкова (бывшая помощница Близнюка) перечит постулатам Менендеса. При этом Энрикушка в своих фейсбуках как-то позабыл, что убеждает всех возвращаться. Напротив, выступает с «неприятной новостью»:

joxi_screenshot_1454149561669

До этого в январе представители молодой республики задержали в центре Донецка волонтеров организации «Ответственные граждане», куда входят и журналисты. Тогда Черенкова сообщила, что волонтеры занимались разгрузкой одеял от «Врачей без границ». Были задержаны братья Шибаловы: Евгений и Дмитрий, Даниил Антончик и Оксана Ефремова.  

 

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.