Перейти к основному содержанию

В результате взрыва Ташкента пострадало восемь человек

tashkentВ центре Донецка произошли два взрыва в районе проспекта Мира в центральной части города. В результате взрывов пострадали восемь человек, среди которых и так называемый министр доходов и сборов ДНР минсдох Александр Тимофеев по кличке Ташкент.

Проснувшись в субботу утром с бодуна да от грохота, террористы долго не могли собрать мозги до кучи и ответить своим кураторам хоть что-то вразумительное. Спустя несколько часов после взрывов они наконец-то добрались до компьютера и напечатали на одном из своих сайтов, что «в 8:30 на пересечении проспекта Мира и улицы Ульриха совершенно покушение на заместителя председателя Совета министров ДНР, министра доходов и сборов Александра Тимофеева». Так во всяком случае слова террористов передает «Интерфакс».

«Новости Донбасса», поборов отвращение к качеству спикера, подписались на Telegram канал Павла Губарева, откуда смогли узнать, что «Тимофеев доставлен в тяжелом состоянии в больницу. Губарев добавил, что по информации его источников, был осуществлен направленный взрыв противопехотной мины МОН-90».

Позднее донецкие СМИ, подконтрольные террористам, стали распространять информацию, что взорвана была только машина Ташкента, а он жив-здоров. Хотя есть и другие версии от террористических спикеров.tashkent2

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.