Перейти к основному содержанию

Саакашвили соберет демократические силы воедино

saakashviliВ ходе форума, который сегодня проводит партия «Воля», лидер партии «Рух новых сил» Михеил Саакашвили анонсировал объединение ряда демократических политических сил. 
«Думаю, мы найдем формулу, нужно объединиться всем этим людям. Смешно и несолидно, когда они все по отдельности гнут свою линию... Люди должны объединиться и в пределах одной силы конкурировать друг с другом... Вы увидите, в ближайшее время будет большое объединение», — сказал он.

Среди уже озвученных политиков кандидатов на слияние и поглощение – его собственная «Рух новых сил», а также «Хвыля», «ДемАльянс», «Воля» и ряд других.
Как любой только вышедший на украинскую арену политик, Михеил Саакашвили не упустил случая пованговать о досрочных выборах.

«При том, что у нас нулевой рост экономики в этом году, у власти нет запаса прочности, есть много других неблагоприятных международных факторов. Я думаю, что в Украине события будут развиваться крайне быстро и в этом году... Все закончится выборами», — сказал Саакашвили.

Для тех, кого слова экс-президента и экс-губернатора не устраивают, постим данную ссылку. Это информационно-аналитический раздел на сайте МЭРТ. Пока есть данные по январю 2017 – там, правда, довольно большой объем инфы, зато точно будете знать, насколько выросла экономика.

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.