Перейти к основному содержанию

Семенченко объявил о начале второго этапа блокады

block-to-hellНародный депутат от «Самопомичи» Семен Семенченко в эфире телеканала ZIK присвоил себе чужие заслуги и озвучил данные о начале второго этапа блокады.

Презентуя своё видение результатов блокады Семенченко не постеснялся записать себе и прочим строителям редутов в достижения: снизившийся курс гривны к доллару, уменьшение потребления антрацита (видимо в свободное от редутов время Семенченко бегал на ТЭС и переоснащал их), закупки угля в стране с которой Украина не воюет – с США (чем ему более дешевые закупки в ЮАР не нравились, которые были задолго до его редутов?). Ну и как обычно делают популисты – обвинил правительство в бездействии и сказал, что только проголосовавшие за него спасутся от страшного суда гражданские активисты под руководством Семенченко смогут изменить ситуацию.

«Сейчас мы переходим ко второму этапу. Мы должны заставить Ахметова прекратить финансирование террористов, мы должны положить конец тарифу «Роттердам +». За лето мы серьезно накопили силы, открыли ряд лагерей вдоль российской границы и готовы, если государство и впредь будет бездействовать в деле укрепления нашей обороноспособности, действовать, как представители гражданского общества», – отметил народный депутат, вовремя запрыгнувший на тему, которую уже заканчивает (раз информация начала активно поступать в СМИ) НАБУ.

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.