Перейти к основному содержанию

Украли или задержали?

pim2_1_1

Сегодня с утра пресс-служба ГП «УК «Краснолиманская» заявила о похищении генерального директора шахты «Краснолиманская» Константина Киселева и его водителя.

Коллектив предприятия считает, что выкрали мужчин сотрудники СБУ и титушки в балаклавах. На данный момент водителя отпустили, а Киселев вроде как находится в Краматорске. После похищения гендиректора на территорию предприятия пытаются попасть люди, которые представились сотрудниками СБУ. Сами работники вышли на защиту шахты и не хотят никого пускать.

На сайте СБУ и ГПУ никаких сообщений нет. Правда, есть нюанс. С сентября тянется непонятка со сменой руководства на этой шахте. Коллектив устраивал забастовки и настаивал на том, что нардеп Юрий Береза отжимает шахту и ставит рулить ею своих людей.

Потому как в конкурсе на должность генерального директора победил украденный Киселев, а потом из Минэнерго прислали на это место Виктора Зюсько. Под его руководством коллектив шахты работать отказался и выходил на митинги. И вот новый виток противостояния.

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.