Перейти к основному содержанию

Судите и судимы будете

Бу, Яценюк! Игорь Шевчено подаст на тебя в суд! И он не сжалится над тобой, серьёзность намерений показана в его Facebook:

«Яценюк подлый и лживый человек, я уже молчу о его сплошном непрофессионализме и тщеславии! Таким как он не место в украинской власти и политике. Люди это уже хорошо поняли, его рейтинг уже опустился ниже "плинтуса" до 1.3%. Но почему-то это никак не поймут украинские парламентарии и не уволят этого клеветника, манипулятора и соратника обвиняемых в коррупции и воровстве государственного имущества членов его партии "Народного Фронта"», — срывает покровы социологии Шевченко.

И вот она, та самая клевета, за которую Шевченко и подаст в суд на Арсения Петровича:

«Я уже неоднократно говорил об этом в своих интервью, но сейчас хочу еще раз это отметить. Почему? Потому что 2 августа этого года в своем видеовыступления Яценюк нагло соврал, что я был уволен за коррупционные действия. Все, как раз, наоборот. Меня уволили совершенно безосновательно в результате фальсификаций, подтасовки фактов и политического заговора за мою бескомпромиссную борьбу с коррупцией и манипуляциями в работе Кабинета Министров Украины», — заявил человек, который летал на частном самолётё Онищенко в Монако.

Яценюку, в общем, нужно готовиться к суду за «клевету». А ещё, как говорит Шевченко, «НЕуважаемом Арсению Петровичу» надо «угомониться, покаяться пред народом и пойти в отставку по собственной инициативе, или же, существует большая вероятность, что очень скоро народ вынесет вас из Кабмина на вилах и никто вам не поможет убежать, как Путин помог Януковичу». Гнев народа, говорит Шевченко, будет безжалостным. 

В чём-то, конечно, Шевченко и прав, но за народ, всё-таки, пускай решает народ.

 

 

 

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.