Перейти к основному содержанию

Новым командиром ОПГ Сомали стал Сынок

SSomali-SSinokБоевики так называемого «ДНР» нашли себе очередного гивизаменителя для своей распиаренной ОПГ «Сомали».  Боевик по прозвищу Сынок, в миру Егор Волчков, начинал свою незаконную деятельность с ведения сепаратистских групп в соцсетях и дошел до должности начальника так называемого «сомалийского» штаба.

Этот персонаж 1990 года рождения родом из Макеевки попал в поле зрения ультрас еще в 2014 году из-за администрирования местного паблика и участия в антиукраинских акциях в Донецке. После одной из таких акций с ним была проведена разъяснительная беседа с применением методов, столь любимого просоветской публикой, Макаренко. В результате - Волчков даже стал на колени и извинился на камеру за свою деструктивную деятельность.

Но, человек молодой, память девичья, способностей к анализу своих поступков не наблюдается – и после того, как ультрас его отпустили, Волчков продолжил сепаратиздеть на Донбассе. Сначала он дослужился до занесения в базу «Миротворца», а теперь – получил еще тепленькое место главы «Сомали».

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.