Перейти к основному содержанию

Российские коммунисты обвинили США в заражении россиян гриппом

file_12

 

Несколько дней назад главный обнаруживатель негров и турок в армии Украины Эдуард Басурин заявил, что украинские военнослужащие заболели Калифорнийским гриппом вследствие "утечки из закрытой лаборатории под Харьковом".

«Только с начала этой недели в военные и гражданские госпитали Харькова и Днепропетровска поступило более 200 украинских силовиков. Разведкой ДНР ранее уже отмечался факт проведения исследовательских работ с привлечением американских военных специалистов на территории закрытой лаборатории в поселке Шелкостанция, расположенном в 30 км от Харькова. По нашим данным утечка штамма Калифорнийского смертельного гриппа произошла именно оттуда», — отчебучил Эдуард Басурин.

Эта несуразица настолько пришлась по душе коттоновым, что сегодня депутат Госдумы от КПРФ Вадим Соловьев продолжил эпидемию пандемию дебильной риторики в РосСМИ.

«Американцы длительное время вели и продолжают вести активную бактериологическую войну с Кубой, когда они чуму напускали все время на Кубу со своей базы, я не исключаю, что их технологии разработаны очень серьезно. Волна пошла с Украины. Я не исключаю, что именно американцы тут подсуетились в этой ситуации, начинают такую войну против нашей страны», — сказал Соловьев. Заявил, что даже отправил запрос в ФСБ.

Божечки, ну вы ведь и без калифорнийского гриппа больные люди. Зачем себе еще дополнительную хворь придумывать? 

 

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.