Перейти к основному содержанию

Трамп обвиняет Клинтон в связях с Россией

DDDDNDD

Президент США Дональд Трамп обвинил Хилари Клинтон и ее сторонников в связях с Россией.

Журналист попросил прокомментировать расследование возможного вмешательства, которое сейчас ведется в отношении последних выборов президента США. Трамп уверенно заявил, что считает этот кейс абсолютно фальшивым. В ответ он отметил, что Клинтон тоже имеет связи с Россией, о которых мало кто говорит, и никто не расследует.

«У меня есть проблема. У нас есть Подеста (глава избирательного комитета Клинтон) который с братом владеет компанией в России. Муж Хилари выступает с речами в России. Хилари заключила урановую сделку с Россией. Никто не говорит об этом», - говорит Трамп.

«Подеста не разрешил ФБР проверить свои сервера и все остальное. Это раз. Второе – пока вы не поймали хакера, вы не можете утверждать, что он из России. Это мог быть и Китай, или кто-то другой», - продолжил Президент Трамп.

Глава аппарата сотрудников Белого дома Райнс Прибус заявил, что администрация Трампа рассматривает возможность ужесточения наказания за клевету, поскольку они устали от «круглосуточного тиражирования историй о контактах с Россией».

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.