Перейти к основному содержанию

«ЛНР» тренировалось блокировать миссию миротворцев

news-blue

В Луганске «ЛНР» провело учения «для безоружного противодействия членам полицейской миссии ОБСЕ».

По сценарию простые мирные граждане блокируют миротворцев, а немирные в толкучке оттесняют представителей миссии, нападают на них и избивают.

Игорь Плотницкий уже высказал благодарность по этому поводу в традиционном антиколенном стиле.

«Они показали всему миру, что «Донбасс никто не ставил на колени, и никому поставить не дано!» Такие мероприятия необходимы. И дело не только в провокационном плане Порошенко, который мечтает внедрить в наш тыл никем не виданную и не существующую в природе «полицейскую миссию ОБСЕ». Каждый гражданин должен уметь выживать в экстремальных ситуациях и защищать родных людей и родную землю. Отрадно, что наша молодёжь не тонет в бесполезных компьютерных играх, не ловит покемонов, а занята конкретными делами на благо себе и всей республике», - высказался человек, который поспособствовал созданию сплошной экстремальной ситуации в Луганске.

Рулил мероприятием некий Максим Величко директор «республиканского» центра физического здоровья населения «Спорт для всех», которого, по досадному недоразумению, еще нет в базе «Миротворца».

Говорят, что на учениях было задействовано более 2,5 тысяч жителей. Судя по фотографиям и видео, количество порядком преувеличено. В основном «тренировали» подростков и женщин.

Некоторые особенно вжились в роль, некоторые наоборот прятали лица. Так что вероятно были и те, кого принудили к этому «спортивному мероприятию».

Все, как завещал великий вождь коттонокожих, Владимир Путин. Нападать, прикрываясь женщинами и детьми. А детей уже готовят в лагерях Минообороны РФ, как в прямом, так и в переносном смысле.

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.