Перейти к основному содержанию

США и Украина заблокировали российскую резолюцию о миротворцах на Донбассе

hahy

США и Украина не собираются работать по тексту проекта резолюции относительно размещения миротворческой миссии ООН на Донбассе, который подготовила Россия, сообщил постоянный представитель России при ООН Василий Небензя.

По словам Небензи, их проект уже обсуждался в рамках Совета Безопасности, когда Украина и США сказали, что текст – говно не собираются дальше обсуждать этот текст и готовят собственные встречные существенные замечания.

Постпред уверен (и не зря), что Президент Петр Порошенко будет затрагивать в своей работе в Генассамблеи вопрос относительно миротворческой миссии, и даже гордо уверил, что примерно догадывается, о чем станет говорить Президент. Удивительное рядом – россияне смогли прочитать, что написал Порошенко. Впору звонить в Книгу рекордов Гиннеса.

Но россияне не оставляют надежду снова пропихнуть своего лингвистического и смыслового уродца на обсуждение в рамках сессии Генеральной Ассамблеи ООН. «Мы его под сукно не положили, мы будем его далее продвигать, когда для этого наступят подходящие условия», - сказал Небензя. Остается только понаблюдать за бесплодными попытками россиян найти подходящие условия в обозримом и не очень будущем.

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.