Перейти к основному содержанию

Семь нардепов не явились на заседание комиссии ВР по Кривому Рогу

pim2_1_4

Пока в Кривом Роге люди устраивают местные майданы и народовластие и радуются своим победам в войне с Вилкулом-старшим за должность городского головы, временная следственная комиссия ВР по делу о фальсификациях на тамошних местных выборах даже собраться толком не может.

Так, сегодня эта комиссия не приняла никаких судьбоносных решений, потому что не было кворума.

«Депутаты не явились на заседание. Из 12 нардепов были только 5. Поэтому мы провели обсуждение, исследовали документы, которые были дополнительно получены, провели телефонный разговор с руководителем полиции Днепропетровской области по поводу уголовных расследований, которые они ведут. Следующее заседание назначено на субботу на 13 часов. Надеюсь, что депутаты явятся на заседание, ситуация в Кривом Роге сейчас взрывоопасная», - жалуется председатель комиссии Леонид Емец («Народный Фронт»).

А его зам Павел Костенко из  «Самопомощи» уже огласил список прогульщиков. Отличились самые разнообразные фракции. Видимо, пример, отхватившего по лицу, Добкина ничему не учит наших нардепов. 

Зірвано засідання Тимчасової спеціальної комісії ВР, на якому ми мали дати оцінку фальсифікаціям у Кривому Розі.Вчора ...

Posted by Павло Костенко on 4 декабря 2015 г.

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.