Перейти к основному содержанию

В мэрии Кременной орки взлетели на воздух – Гайдай

""

В Кременной в здании городского совета произошел взрыв. В это время там проходило собрание так называемых «силовиков ЛНР» и предателей, согласившихся организовать оккупационную «администрацию». Информацию об этом подтвердил глава Луганской ОГА Сергей Гайдай.

«В Кременной оккупанты взлетели в воздух в мэрии во время своего сборища… Назначенные орками на должности предатели также находились в помещении», — написал Гайдай в описании к видео.

 

‼️орки злетіли у повітря в Кремінній‼️ ✅Коротке вечірнє зведення 25 квітня 📌ми частково змогли відновити електроенергію на вільних територіях Луганщини. Вчинок рашистів ідіотичний, бо вони власними руками позбавили себе електроенергії, і відновити її не зможуть. Коротше: коли воюєш з ідіотами. Єдине, що страждатимуть наші люди. 📌Наші війська тактично відійшли від Новотошківського. Ворог продовжує намагання здійснити прориви в Рубіжному та Попасній, бої там тривають. У Рубіжному більша частина міста під окупантами, вільну частину - хаотично постійно обстрілюють. 📌у Кремінній окупанти взлетіли в повітря в мерії під час свого збіговиська. Не дотримувалися техніки безпеки, газ така штука. Призначені орками на посади зрадники також були у приміщенні. Коротше: проводити наради більше нікому) Навіть в кульки нема чого покласти) 📌Евакуація безкоштовна!!! Не вірте фейкам! В безпечних містах кожен отримає безкоштовне житло, їжу, одежу, медичну допомогу! 📌гуманітарні вантажі завозяться в громади кожного дня

Posted by Сергій Гайдай on Monday, April 25, 2022

В эфире телемарафона он сообщил, что там «чето там газ вроде бы взорвался. И нету больше никого». В том числе среди ликвидированных и «народный мэр» Кременной. Информация о газе, скорее всего, является ошибкой или сознательным стебом. Поскольку еще до захода в город оккупанты вели плотные обстрелы, уничтожившие инфраструктуру. В том числе и газовую.

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.