Перейти к основному содержанию

Пояснение об аквапарке

Помните, мы вчера писали про то, что в Донецке открывается аквапарк «Aquasferra»? Нашлись его хозяева. Вот что они имеют сообщить нам и вам по поводу этого открытия.

ООО «Регион» получило информацию о захвате своего аффилированного предприятия – ООО «Аквадонинвест» миноритарным участником, г-ном Мартыновым И.Ю. Так, 25 августа 2015 года, миноритарный участник ООО «Аквадонинвест», г-н Мартынов И.Ю. (который владеет 9% долей в уставном капитале ООО «Аквадонинвест») единолично принял решение расконсервировать и запустить развлекательный комплекс «Аквасфера». Для выполнения своего решения г-н Мартынов И.Ю. пришел на объект в сопровождении вооруженных людей, единолично запустил работу по набору персонала и назначил управляющего.

Парк был законсервирован, а деятельность ООО «Аквадонинвест» была остановлена в июле 2014 года в связи с проведением антитеррористической операции.

В связи с вышеуказанным, ООО «Регион» заявляет, что не имеет никакого отношения к запуску развлекательного комплекса «Аквасфера» в городе Донецк. В связи с тем, что эксплуатация парка требует надлежащего технического сопровождения и надзора, ООО «Регион» не несет ответственности за возможные последствия для здоровья и жизни посетителей парка после его возможного самовольного запуска.

В общем, если вы там свернете шею - все претензии г-ну Мартынову. К слову, ООО «Регион», которое через ПАО «ЗНВКИФ «М-Капитал» владеет 60% ООО «Аквадонинвест», которое непосредственный собственник «Аквасферы», является торговым агентом «ИСД».

В общем, страшные времена настали. Любой холоп миноритарий может у хозяев аквапарк отжать.

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.