Перейти к основному содержанию

Хакеры опубликовали данные депутатов Госдумы

84511463740730

Кибервойна с Россией и ее пропагандой продолжается по всем фронтам.

Хакеры объединения «Киберхунта» выложили в открытый доступ рабочие и мобильные телефоны депутатов «Единой России». Это была такая ответочка «Д/ЛНР» на публикацию данных нардепов от БПП.

«В ответ на смехотворные попытки  юродивых из «хакерской группировки «Спрут» выдать фейковый справочник депутатов украинского парламента за настоящий, мы открываем перед общественностью один из имеющихся у нас телефонных справочников депутатов госдумы России. Приглашаем пранкеров и просто креативных соотечественников убедиться в его актуальности и пообщаться с людьми, принесшими зло в украинский Донбасс. Готовы напечатать записи самых интересных разговоров!», - сообщают хакеры.

При наличии желания высказать представителям российских властей все, что вы думаете про крымнаш, ихтамнетов и прочие «братские» закидоны, выбрать телефон единоросса можно тут.

Помимо этого, сайт «Миротворец» вернулся в работу после скандала и опубликовал извинения за устаревший список журналистов, аккредитованных в «ДНР». 

«Дело в том, что опубликованный на сайте список был получен от т.н. министра пропаганды террористической организации «ДНР» Елены Никитиной (Пушилиной) в декабре месяце 2015 года и содержал чуть более 4000 записей. В то же время, более свежий список, имеющийся в нашем распоряжении и полученный от ее заместителя (в целях конспирации его фамилию мы не будем разглашать), датирован февралем 2016 года и содержит 5412 записей, среди которых 2082 — это российские журналисты, а 1816 — журналисты других стран. Все остальное — местная пророссийская террористическая босота», - гласит заявление коллектива.

 

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.