Перейти к основному содержанию

На «ДНР» наступают украинские зомби без головы

FBj4ONdsrcYt7yktHHINnA

Младший брат Лаврова грустная говорящая голова «ДНР» Эдуард Басурин заявил, что военнослужащие ВСУ употребляют некие психотропные препараты, которые настолько отключают чувство боли и страха, что позволяют идти в атаку без головы. Нет, это не шутка.

Об этом он на серьезных щах проповедовал в интервью «Известиям», но и другие российские СМИ с радостью потащили это бред в разные стороны.

Оригинальная цитата звучит так:

«Да и сильная пропаганда действует плюс психотропные препараты. Ведь истории про киборгов — это не сказки. Мы сначала столкнулись с таблетками. А потом в аэропорту обнаружили баклажки с надписью «живая вода». Отправили в лабораторию. Это было сильнейшее психотропное средство, полностью отключающее чувство боли и страха. Человек под воздействием такого средства не падает от выстрелов. Можно всю обойму выпустить, а он идет на тебя. И вот эти случаи и сейчас отмечали, на Промке, на юге. В полный рост идут в атаку. Его убиваешь — он идет. В него стреляешь — он падает, встает, опять идет. Пока в голову не попадешь или в сердце. Ну если броник — в сердце тяжело. В голову. Может и без головы пытаться подняться и идти. Позже выяснили, что оно действует ровно 10 дней. И Украина всегда очень настойчиво требовала, чтобы ротация проходила раз в 10 дней».

Согласитесь, тут сложно добавить какие-либо комментарии. Кроме пожелания переходить на менее тяжелые наркотики.

Помимо этого, перла он там выдал еще стандартный набор пропагандистских штампов о миссии по спасению мира от распространения фашизма, попытках Украины отвлечь внимание от внутренних проблем наступлением на «ДНР» и о том, что Гиви был символом непобедимости.

Это далеко не первая попытка Басурина поработать бредогенератором. Ранее он уже рассказывал об «игиловцах» наступающих на Широкино. Или о том, как на закрытой лаборатории под Харьковом произошла утечка штамма Калифорнийского гриппа и теперь все умрут.

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.