Перейти к основному содержанию

Пользователи Facebook просят Терезу Мэй разобраться с Грэмом Филлипсом

file_7

Пользователи Facebook просят премьер-министра Великобритании Терезу Мэй заняться расследованием деятельности Грэма Филлипса в Украине. Отвращение высказывают.

Такую реакцию Филлипс заслужил своей пророссийской пропагандой. В качестве одного из доводов юзеры напоминают о действиях заезжего умника во время освобождения украинских пленников Владимира Жемчугова и Юрия Супруна. Тогда ходячий стандарт BBC обзывал Жемчугова "безруким" и насмехался над его увечьями. Также пользователи отмечают, что Филлипс пытался спровоцировать украинцев и сорвать обмен пленными. Не остался незамеченным и тот факт, что британец брал интервью у пленников трижды - одно в нормальной манере, еще два - с воплями, провокациями и унижениями. Да и помощь террористам не очень приветствуется в адекватном обществе.

Собственно, пост Терезы Мэй, под которым и расположился весьма лайкабельный (ни разу не намекаем) комментарий. Просьбу выписать Филлипсу профилактических люлей уже лайкнуло около 18 тысяч человек.

 

bf4f384-to-may-1-original

Впрочем, деятельностью лысого дяденьки уже интересуются в Германии. Там он заигрался в Россию и вломился на территорию местного издания. Похоже, что вседозволенность, которую практикуют в РФ, вызывает у людей необратимую деградацию головного мозга.

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.