Перейти к основному содержанию

Следком РФ отучит подростков постить фотографии единорогов и читать Есенина и Бродского

22_64413165_orig__1

Следственный комитет РФ Иркутской области решил спасти российских детей от киберпреступлений со стороны «иностранных разведок».

Сообщают, что «идеологи и психиатры иностранных разведок» разработали новые тактики «уничтожения народонаселения с помощью нейролингвистического программирования» и применяют их в глобальной сети Интернет с целью склонить российских детей к суициду. А именно «Детей, путем технически грамотного «зомбирования», уничтожают». В качестве доказательства тот факт, что Россия последние пять лет занимает первое место по количеству детских суицидов.

Спасать чадо предлагают путем изучения того, что оно постит в соцсетях. Особенно стоит озаботиться, если ребенок публикует картинки «отрицающие моральные ценности, а именно пропагандирующие вседозволенность, критикующие семью и школу, пропагандирующими курение, наркотики, нетрадиционные половые взаимоотношения, отрицающие религию, бога, критикующие традиции и праздники, а также появление видео и картинок, настраивающих на атеизм». Под прицелом также фотографии китов, медуз, кошек, бабочек и единорогов, съемки с высоты, крыш и чердаков или стихи Сергея Есенина и Иосифа Бродского. Единороги, вообще самое страшное, потому что «символично смерть едет на единороге в ад». ШТО? Если вы еще не уехали на единороге в приступе гомерического хохота, продолжаем.

Также признаком «зомбирования» называют чрезмерное потребление кофе, нарушение сна, ранний утренний подъем, долгое времяпрепровождение за компьютером, «копирование на страницы музыки с откровенной символикой мартинизма, сатанизма, и даже фашизма», «просмотр видео с пропагандой атеизма и ЛГБТ», окрашивание волос в яркие цвета, желание установить напротив кровати зеркало и использование электронных кошельков, мессенджеров, установку пароля на телефон, использование анонимайзеров, установку приложений для онлайн-трансляций и многое другое.

Ну, короче говоря, все то, что нынче составляет самую обычную жизнь среднестатистического подростка. Это может показаться шуткой, но нет - эта информация размещена на официальном сайте. Привет, плану Даллеса. Может даже новые казачьи кибердружины под борьбу с этим сформируют.

Впрочем, дело происходит в Иркутске, где давеча произошло массовое отравление концентратом для ванн «Боярышник», будем надеется, что сотрудники Следкома тоже употребляли и это их горячечный бред.

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.