Перейти к основному содержанию

Марин Ле Пен намерена признать Крым российским

large_83e4c69abd1

Кандидат в президенты Франции от ультраправой партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен в очередной раз пообещала признать Крым частью РФ.

Об этом она сообщила в интервью газете «Известия».

«Да, после референдума, который показал согласие народа присоединиться к России, я также признаю Крым частью РФ. Принадлежность Крыма к Украине была лишь административным вопросом советских времен, полуостров никогда не был украинским. Я сожалею о том, что референдум, организованный для демонстрации волеизъявления народа полуострова, не был воспринят в международном сообществе и ООН. Также я всегда призывала к мирному решению украинского вопроса. В данной ситуации ЕС оказывает негативное воздействие, обостряя напряженность и поддерживая конфликт. Для его преодоления необходимо, чтобы все игроки сели за стол переговоров, а для этого нужно перестать демонизировать какую-либо из сторон», - проповедует Ле Пен.

Также она сообщила, что будет ратовать за отмену санкций против РФ, потому что они «бессмысленны, если только их целью не было разорение французских фермеров». И грозит Frexit – выходом Франции из Европейского Союза.

Ранее она уже не раз делала подобные заявления. За недавнее благословение аннексии Крыма СБУ даже хотела запретить ей въезд в Украину. Вот что проблемы с финансированием животворящие делают.

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.