Перейти к основному содержанию

Жена Болотова заявила о его отравлении

591

Жена одного из первых главарей «ЛНР» и «народного губернатора» Луганской области Валерия Болотова Елена сообщила, что он умер вскоре после того, как выпил чашку кофе в одном из баров Москвы с двумя мужчинами.

Об этом она поведала российскому телеканалу Life.

По словам женщины, накануне Болотов встречался с двумя мужчинами в кафе «Красная машина» в здании Ледового дворца ЦСКА. А по возвращении домой он стал жаловаться на плохое самочувствие и «весь вечер повторял: "Зачем я выпил этот кофе?"».

На следующий день он остался дома, чтобы отлежаться, а жена пошла в больницу, чтобы прикрепить его к медучреждению. Но подлечится там он не успел. Придя домой, супруга обнаружила Болотова в бессознательном состоянии. Пока ехала «скорая помощь» он и умер.

«Он на свое здоровье особо никогда не жаловался, и мы никогда не обращались в медицинское учреждение ни здесь, ни там. Только иногда он говорил, что сердце покалывает... Сразу после случившегося у меня возникло подозрение, что его отравили», - сказала журналистам Елена Болотова. Похоже, ей в ближайшее время тоже кофе пить нежелательно.

Тело направили на экспертизу в судебный морг, но ее результаты будут известны только через месяц. В справке, выданной жене, указано, что причины смерти устанавливаются.

Информация о том, что Болотов умер, появилась 27 января. Тогда разные источники сообщали, что это был сердечный приступ.

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.