Перейти к основному содержанию

В России водители выложили автобусами надпись «Путин, помоги»

file_57В городе Старый Оскол, что в Белгородской области, водители автобусов вышли на митинг. Причина – городская мэрия расторгла договор с предприятием «ОсколПасТранс», которое утверждает, что руководство региона вытеснило компанию с рынка транспортных услуг при помощи «методично срежисированного прессинга».

«ОсколПасТранс» до расторжения договора обслуживал половину городских перевозок в Старом Осколе, но с весны контролирующие органы принялись проводить ежедневные проверки компании на чистоту водителей и соблюдение ими маршрута. В итоге за 4 месяца проверок обнаружили около 300 нарушений – из них пара сотен заключалась именно в отклонении от маршрута. Выяснилось, что после выполнения дневного плана или уже попросту ближе к вечеру водители съезжали с маршрута – кто по личным нуждам, кто куда.

Вот водители и решили обратиться к Путину, выложив из 45 автобусов и маршруток мольбу о помощи. Почему к Путину постоянно обращаются, будто он смотрит на планету свысока? Неужто думают, что он до сих пор там со стерхами парит в облаках?

Напомним, недавно один предприимчивый мужик под Москвой выкопал огромную надпись «Путин, помоги Сходне» размером 25 на 20 метров.

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.