Перейти к основному содержанию

Кандидат в нардепы раздает интервью СМИ боевиков

file_2

Бывший депутат Харьковского городского совета, а ныне кандидат в народные депутаты Верховной Рады Украины Андрей Лесик внезапно раздает интервью СМИ боевиков.

На интернет-ресурсе News Front, который регулярно несет российскую пропаганду в массы, появилось его обращение к народу. Там он сначала клеймит позором и власть, и оппозицию, потом рассказывает, что надо восстановить добрососедские отношения с братским российским народом и что, с нами бог, наше дело правое, победа будет за нами, абырвалг, абырвалг.

Собственно, вот этот пламенный спич.

 

Это тот самый Лесик, который прославился своими пророссийскими взглядами, за что был неоднократно бит в Харькове общественными активистами, занесен в базу данных «Миротворца» и даже изгнан самими Кернесом из горсовета.

Ныне этот мызамирец наравне с другими сепаратистами баллотируется в нардепы. Его выбор пал на округ №114 Луганской области. Очевидно, рассчитывает, что за такие обращения его полюбит местный коттонофильный электорат и вынесет в Верховную Раду, которую он с такой нежностью называет корытом и кагалом.

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.